Zuständigkeiten

Schriftwart

Bank / Beiträge

 

 

Mitgliederverwaltung / System

 

 

Getränkewart

 

Jüngsten- und Jugendwarte

 

 Jugendtraining

 

Meisterschaften / Events

 

 

 

 

Jugendmannschaften / Punktspiele

 

 

Entwicklung

 

Platz und Anlage

 

Tennisplätze

 

Saison Vor- und Nachbereitung Frühjahr / Herbst

 

Außenanlage

 

Clubhaus

Kontakt

 

Beke Beckmann

Anke Sillus

 

Kerstin Hauschildt

Caro von Rönn

 

Erik Ahrens

 

Jenny Doenecke

Stefanie Feindt

 

Christian Winkler

(mit Unterstützung der Trainer) 

 

Antje Priester-Wolf

Myriam Kappelhoff,

Emma Hamstra

Dominique Christofzik 

 

Michael Sillus

Markus Meyer-Spieß

 

 

N.N. 

 

Caro von Rönn

 

Nico Strowig

 

Thorsten Levin

 

Dirk Weber

Jochen Feindt

 

Thorsten Levin

Email

 

bekereiner@aol.com

anke@sillus.de

 

kerstin@obsthof-hauschildt.de

cucaltesland@aol.com

 

erik.ahrens@web.de

 

jenny.doenecke@web.de

stefanie.feindt@gmx.de

 

christian.winkler70@outlook.de

 

antjepriesterwolf@web.de

myriam.kappelhoff@freenet.de

emma@vanwoudenberghamstra.de

dominiquejosefa@aol.com

 

michael@sillus.de

markus.meyer-spiess@web.de

 

 N.N.

 

cucaltesland@aol.com

 

N.N.

 

thorsten.levin@t-online.de

 

 

weber.d.friedrich@arcor.de

jochen.feindt@ewetel.net

 

thorsten.levin@t-online.de